Сумка бордовая женская небольшая модная городская на плечо кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки три отделения:среднее отделение основное,на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии. Два боковые отделения на магните.
Размеры: 26см ширина по дну, 32см ширина по верху, 22см высота, 11см глубина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Материал | Кожзам |
| Тип сумки | шоппер |
| Вид кожи по способу отделки | Структурная |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





