Сумка женская с косметичкой вместительная натуральная черная с красным замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. У сумки один основной отдел на молнии. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок с цепочкой можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
Размеры сумки: 26 см ширина по дну, 31 см ширина вверху, 25 см высота,15 см глубина.
Размеры клатча: 18 ширина, 16 высота, 10 глубина
Длина ремешка - 115 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша+кожзам |
| Тип сумки | шоппер |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









