Вместительная женская сумка на плечо комплект с клатчем стильная графитовая кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж Новой почтой по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки один основной отдел на молнии. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок с цепочкой можно пристегивать как к сумке так и к косметичке.
Размеры сумки: 26 см ширина по дну, 31 см ширина по верху, 25 см высота, 15 см глубина
Размеры клатча: 18 ширина, 18 высота, глубина 10 см
Длина ремешка - 115 см.
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Ручки | Две |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Ширина | 150 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Шопер |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Серебристый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Структурная |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






