Вместительная черная женская сумка на плечо с клатчем городская модная под рептилию кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж Новой почтой по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама с тиснением под рептилию. У сумки один основной отдел на молнии. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок с цепочкой можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
Размеры сумки: 30 см ширина, 25 см высота
Размеры клатча: 18 ширина, 18 высота
Длина ремешка - 100 см.
Все цвета этой модели, доступные к заказу, смотрите тут: https://seveni.com.ua/site_search?search_term=3409
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴









