Женская сумка большая вместительная шоппер стильная черная экокожа питон
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественной экокожи с тиснением "питон". Имеет одно отделение на молнии, поделённое пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 34 см. Ширина вверху 44 см. Высота 30 см. Дно 15 см. Высота длинных ручек 30 см.
Эта же модель в других цветах: https://seveni.com.ua/site_search?search_term=0232
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | шоппер |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴











