Женская сумка саквояж вместительная городская модная на широком ремне зеленая кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из качественного структурного кожзама, козырек впереди из натуральной замши. У сумки одно отделение на молнии, внутри карман для телефона и два кармана на молнии. На лицевой стороне карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки 35х28х15см. Высота ручек 14 см. В комплекте широкой плечевой ремень (112 см с карабинами).
Все цвета этой модели в наличии смотрите тут https://seveni.com.ua/site_search?search_term=4139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Структурная |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





