Замшевая женская сумка через плечо маленькая мокко сумочка клатч замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Сумочка женская через плечо на 3 отделения. Выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. Сумочка на 3 основных отдела с подкладкой на трёх молниях. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 17см, ширина по дну - 22 см, бок - 10 см. Ремешок при максимальном увеличении - 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Моко |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






