Женская сумка квадратная стильная вместительная белая кожзам
ВИДЕООБЗОР!
https://www.youtube.com/watch?v=RDLVEpNEoPM
Сумки и рюкзаки тщательно проверяем на предмет брака
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Бронь на оплату держим 3 часа, при оплате позже уточняйте наличие!
Стильная женская сумка лаконичной квадратной формы, выполнена из структурного кожзама, имеет одно отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. По бокам открытые отделения-кармашки.
В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 31,5 см ширина, 28 см высота, 11,5 см глубина.
Все цвета этой модели в наличии смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Шопер |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










