Вместительная женская сумка саквояж модная городская черная рептилия кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика! Сумочка, с которой вы будете выглядеть стильно и современно каждый день! Кроме того, она очень вместительная!
Сумочка выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки одно отделение на молнии, делится пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона. Впереди и на обратной стороне сумки карман на молнии.
В комплекте идет длинный съемный ремень (длина регулируется).
Фурнитура - никель.
Размеры: длина 34см, высота 21см, ширина 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴












