Женская каркасная сумка деловая классическая сумочка средняя черная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из натуральной замши и качественной турецкой экокожи. Имеет три отделения под одной на молнией с подкладкой, внутри два открытых кармана и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Две ручки и съемный ремень.
Размеры сумочки: 33,5 х 24 х 11,5 см
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 335 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша+эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴











