Замшевая женская сумка через плечо кросс-боди сумочка клатч на цепочке зеленая натуральная замша+кожзам
- Нет в наличии
- Код: 0380-325/1
750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замшевая женская сумка через плечо кросс-боди сумочка клатч на цепочке зеленая натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. У сумочки три основных отдела с подкладкой на трех молниях. Внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии. В комплекте ручка-цепочка и длинный ремешок.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина 25 см глубина - 9см. Ремешок при максимальном увеличении - 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Зелёный |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша+кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









