Деловая женская сумка формат А4 классическая стильная сумочка черная тиснение экокожа
ВИДЕООБЗОР!
https://www.youtube.com/watch?v=Qy-9gCr99Uc
Сумки и рюкзаки тщательно проверяем на предмет брака
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Бронь на оплату держим 3 часа, при оплате позже уточняйте наличие!
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Стильная сумка лаконичной прямоугольной формы формата А4 - то, что нужно для деловых встреч, ведь в нее прекрасно поместятся документы и не только. Сумка выполнена из качественной экокожи с тисненным рисунком, имеет одно отделение на молнии с плотной подкладкой. Внутри 2 открытых кармана и карман на молнии.
Впереди украшает сумочку нашивка в тон сумки из экокожи.
Размеры сумочки: 33 см ширина, 24,5 см высота, 11,5 см глубина. В комплекте длинный ремень.
Все цвета этой модели смотрите ТУТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴












