Женская сумка офисная деловая прямоугольная классическая небольшая черная экокожа
ВИДЕООБЗОР!
https://www.youtube.com/watch?v=qs1bnkeVRHI
Сумки и рюкзаки тщательно проверяем на предмет брака
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Бронь на оплату держим 3 часа, при оплате позже уточняйте наличие!
Классика!
Небольшая женская сумочка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из гладкой экокожи. Имеет одно отделение, разделенное пополам перегородкой на молнии, внутри кармашки под телефон и ключи. Сзади карман на молнии. Плечевой ремень в комплекте.
Декорирована металлическими кольцами на ручках.
Размеры сумочки: 33 х 25 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlos Marconi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴










