Большая женская сумка стильная шоппер городская модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из гладкой турецкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри открытый карман и 2 кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Высота ручек 19 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень. Максимальная длина ремня 130 см. Фурнитура темное серебро.
Размеры: 28 см ширина по дну, 38 см ширина по верху, 29 см высота, 14 см глубина. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







