Небольшая черная женская сумочка через плечо комбинированная сумка натуральная замша+кожзам
- В наличии
- Код: 73811-550/90
895 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая черная женская сумочка через плечо комбинированная сумка натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши и гладкой экокожи. У сумочки три отделения: основное на молнии, делится пополам отделением на молнии. Два отделения на магнитах. Внутри каждого карман.
Размеры сумочки: 21,5 см ширина по дну,19,5 см высота спереди, 10 см глубина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 215 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴












