Большая женская сумка красивая комбинированная классическая черная А4 натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная стильная женская сумка с оригинальным дизайном, притягивающим взгляд! Модель выполнена из натуральной замши и гладкой приятной на ощупь экокожи. У сумки одно отделение на молнии, внутри перегородка на молнии, карман для телефона и карман на молнии. Сзади карман на молнии, расположенный под наклоном. Вдоль основной молнии по бокам два маленьких кармашка на молнии.
Размеры: 32 см ширина по дну, 40 см ширина по верху, 30 см высота, 11 см глубина. Высота ручек - 20 см, длина 50 см.
Свободно помещается формат А4.
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴












