Большая женская сумка красивая комбинированная классическая черная А4 экокожа питон
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная стильная женская сумка с оригинальным дизайном, притягивающим взгляд! Модель выполнена из лаковой экокожи с тиснением под питона. У сумки одно отделение на молнии, внутри перегородка на молнии, карман для телефона и карман на молнии. Сзади карман на молнии, расположенный под наклоном. Вдоль основной молнии по бокам два маленьких кармашка на молнии.
Размеры: 32 см ширина по дну, 40 см ширина по верху, 30 см высота, 11 см глубина. Высота ручек - 20 см, длина 50 см.
Свободно помещается формат А4.
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴











