Элегантная женская сумка вместительная классическая под рептилию черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная элегантная женская сумка, выполнена из качественной экокожи впереди с тиснением под рептилию. У сумочки одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии.
Внутри карман для телефона и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный ремень.
Размеры сумочки: высота - 29,5 см, ширина внизу- 30 см, ширина вверху - 38см, глубина - 14 см.
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴








