Красивая женская сумка вместительная классическая стильная черная с красным экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная элегантная женская сумка, выполнена из качественной экокожи. У сумочки одно отделение, внутри карман для телефона и карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 24 см, ширина внизу - 26,5 см, ширина вверху - 33 см, глубина - 11,5 см.. В комплект длиный ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| цвет | |
| Цвет | Черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴












