Женская классическая сумка вместительная модная черная питон экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классическая сумка женственной формы - модель актуальная на все времена! Сумка выполнена из качественной экокожи с тиснением "питон". У сумки три отделения. Одно (среднее) на молнии с подкладкой. Два боковые на магнитах. Внутри карман для телефона, два кармана на молнии.
Размеры: 29 см ширина по дну, 33 см ширина по верху, 26 см высота, 13 см глубина. Высота ручек - 15см. Длинный ремешок - 91 см
Другие цвета этой модели смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 910 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴












