Большая женская сумка шоппер формата А4 стильная черная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из натуральной замши и качественной гладкой экокожи. Имеет одно отделение на молнии, поделённое пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина 30 см. Высота 35 см. Дно 11 см. Высота длинных ручек 35 см.
Помещается формат А4!
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша+эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴












