Черная женская сумка комбинированная сумочка на широком ремне замша+кожзам
ВИДЕООБЗОР
https://youtube.com/shorts/GxnABoeJ-pg?feature=share
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Женская сумочка среднего размера на широком ремне, выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама сзади. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман для телефона и внутренний карман на молнии. На лицевой стороне два кармана на молнии, на обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 20 см, ширина 28 см, глубина - 12см.
В комплекте два съемных ремня: один из кожзама, регулируемый, длиной 135 см, второй - тканевый, нерегулируемый длина 100см, ширина 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴












