Сумка женская белая вместительная модная городская молодежная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная женская сумка, выполненная из качественной гладкой экокожи. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
Размер сумочки: 32 см ширина внизу, 35 см ширина по верху, 28 см высота, 11 см глубина. Длина плечевого ремня 95 см (Длина не регулируется).
Все цвета этой модели смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




