Замшевая женская сумка черная небольшая на плечо модная городская сумочка замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумочка, выполнена из качественного кожзама, впереди из натуральной замши с тиснением "рептилия". У сумки три отделения: среднее отделение основное, на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии. Два боковые отделения на магните.
Фурнитура никель!
Размеры: 26см ширина по дну, 32см ширина по верху, 22см высота, 11см глубина.
Длина плечевого ремня - 90 см. Длина не регулируется. !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴











