Женская замшевая сумка через плечо квадратная стильная комбинированная черная натуральная замша+кожзам
- Нет в наличии
- Код: D114-360/3
820 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская замшевая сумка через плечо квадратная стильная комбинированная черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная модель с широкой ручкой и длинным ремешком. Выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама сзади. У сумочки три отделения: основное на молнии и два отделения на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Фурнитура серебро
Размеры сумочки: 27 см ширина, 23 см высота, 11 см глубина.
Эта же модель в других цветах, доступных к заказу, смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴











