Большая женская сумка формат А4 на плечо вместительная модная пудровая кожзам
Отправка Новой почтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии поделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 31 ширина по дну, 27 высота, 12 глубина, 14 см высота ручек
Плечевой ремень - 97 см (длина не регулируется).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 970 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴








