Большая женская сумка формат А4 на плечо вместительная модная красная кожзам
Отправка Новой почтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии поделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 31 ширина по дну, 27 высота, 12 глубина, 14 см высота ручек
Плечевой ремень - 97 см (длина не регулируется).
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 970 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






