Сумка черная женская вместительная классическая модная городская стильная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная и в то же время очень аккуратная женская сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи люкс качества, очень приятной на ощупь. У сумки три отделения. Одно (среднее) на молнии с подкладкой. Два без подкладки на магнитах. Внутри карман для телефона, два кармана на молнии.
Размеры: 29 см ширина по дну, 26 см высота, 13 см глубина. Высота ручек - 15см. Длинный ремешок - 97 см (не регулируется).
Фурнитура серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 970 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Городская |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









