Замшевая женская сумка вместительная шоппер сумочка синяя натуральная замша+кожзам
Сумки и рюкзаки тщательно проверяем на предмет брака
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Бронь на оплату держим 3 часа, при оплате позже уточняйте наличие!
Вместительная и в то же время очень аккуратная женская сумка, выполнена из натуральной замши и структурного кожзама. У сумки три отделения. Одно (среднее) на молнии с подкладкой. Два без подкладки на магнитах. Внутри карман для телефона, два кармана на молнии.
Размеры: 29 см ширина по дну, 33 см ширина по верху, 26 см высота, 13 см глубина. Высота ручек - 15см. Длинный нерегулируемый ремешок.
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Полный ассортимент женских сумочек из натуральной замши и экокожи смотрите тут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа+кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






