Стильная женская сумка небольшая прямоугольная сумочка черная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Модная новинка!!
Стильная сумка лаконичной формы среднего размера - то, что нужно для деловых встреч или прогулок. Сумка выполнена из натуральной замши с тиснением под рептилию и качественной экокожи. Имет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: 28 см ширина, 22 см высота, 11 см глубина. В комплекте длинный ремень.
Все цвета этой модели смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










