Черная женская сумка на плечо с клатчем комплект городская модная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки один основной отдел на молнии. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
- Размеры сумки: 27 см ширина внизу. 35 см ширина вверху. 25 см высота. 13 см глубина.
- Размер клатча: 20*15*8см.
- В комплекте съёмный регулируемый плечевой ремень.
- Максимальная длина ремня 150 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | шоппер |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴







