Женская черная сумка саквояж модная городская среднего размера экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика! Сумочка, с которой вы будете выглядеть стильно и современно каждый день! Кроме того, она очень вместительная!
Сумочка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. У сумки одно отделение на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона. Впереди и на обратной стороне сумки карман на молнии.
В комплекте идет длинный съемный ремень (длина регулируется).
Фурнитура - никель
Размеры: длина 30см, высота 20см, ширина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Саквояж |
| Отделения | 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










