Полукруглая сумка клатч маленькая женская сумочка кроссбоди рептилия черная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая нежная женская сумочка интересной полукруглой формы. Выполнена из натуральной замши с тиснением под рептилию и гладкой экокожи. Имеет одно отделение под двумя молниями. Внутри перегородка на молнии, карман на молнии и открытый кармашек.
Размер сумочки: 22 см ширина, 17,5 см высота, 8,5 см глубина
В комплекте длинный регулируемый ремень.
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴












