Большая стильная женская сумка городская формат А4 черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Будьте стильной с нашей новинкой!
Вместительная замшевая сумка со скошенным карманом впереди и натуральной замшей - стильная и удобная модель. Сумка выполнена из натуральной замши и структурного кожзама, имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона.
На лицевой стороне функциональный карман под двумя молниями. На обратной стороне карман на молнии.
В комплекте несъёмный длинный ремень.
Размеры: 30 см ширина по дну, 37 см ширина по верху, 29 см высота, 14 глубина, 14 см высота ручек.
Длина плечевого ремня 95 см (длина не регулируется).
Эта же модель в других цветах смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴






