Женская сумка-шопер квадратная стильная вместительная черная с красным экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумка лаконичной квадратной формы, выполнена из качественной гладкой экокожи, имеет одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. По бокам открытые отделения-кармашки.
В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 31 см ширина, 27 см высота, 12 см глубина. Длина ремешка - 135 см
Все цвета этой модели в наличии смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴









