Женская сумка клатч замшевая сумочка через плечо кроссбоди черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка-клатч через плечо, выполнена из качественного кожзама и натуральной замши.
Три отделения с подкладкой под одной молнией;
Внутри карман для телефона и карман на молнии;
Впереди карман на молнии;
На обратной стороне карман на молнии;
Фурнитура серебро;
Отличное качество.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина по дну 26 см, глубина - 10см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Натуральная замша+кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴











