Большая замшевая женская сумка на плечо с клатчем черная с красным натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. У сумки один основной отдел на молнии. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок с цепочкой можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
- Размер сумки: 28 см ширина внизу. 33 см ширина вверху. 25 см высота. 13 см глубина.
- Размер клатча: 19*15*10см .
- В комплекте съёмный регулируемый плечевой ремень.
- Максимальная длина ремня 145 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний з червоним |
| Материал | натуральная замша+кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











