Женская сумка кроссбоди маленькая сумочка чемоданчик через плечо натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши с тиснением под рептилию и качественной гладкой экокожи. У сумочки одно основное отделение под двумя молниями с плотной подкладкой. Внутри перегородка на молнии, карман для телефона и карман на молнии.
Фурнитура золото
- Размер сумочки: 21 х 16 х 8 см
- В комплекте длинный регулируемый ремешок.
Все цвета этой модели смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴











