Женская сумка чемоданчик комбинированная сумочка кроссбоди капучино натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама сзади. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман для телефона и внутренний карман на молнии. На лицевой и обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина 27 см, глубина - 13см.
В комплекте съемный ремень длиной 150 см
Все цвета этой модели смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴









