Сумка женская черная шоппер модная городская молодежная питон экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная женская сумка-шопер, выполненная из качественной гладкой экокожи, впереди с тиснением "питон". У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри один открытый карман и карман на молнии.
Размер сумочки: 32 см ширина внизу, 35 см вверху, 28 см высота, 11 см глубина. Длина плечевого ремня 95 см (Длина не регулируется).
Все цвета этой модели смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | шоппер |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










