Небольшая замшевая женская сумочка через плечо сумка черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. У сумочки три отделения: основное на молнии, делится пополам отделением на молнии. Два отделения на магнитах. Внутри каждого карман.
Размеры сумочки: 23 см ширина, 20 см высота, 10 см глубина. Ремешок - 150 см
Эта же модель в других цветах, доступных к заказу, смотрите тут:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











