Женская сумка-шопер квадратная стильная вместительная белая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумка лаконичной квадратной формы, выполнена из качественной гладкой экокожи, имеет одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. По бокам открытые отделения-кармашки.
В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 31 см ширина, 28 см высота, 12 см глубина. В комплекте длинный съемный ремень
Все цвета этой модели в наличии смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴












