Женская большая сумка формата А4 мягкая удобная стильная хаки экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Большая женская сумка фомата А4, вмещает папку с документами и много другое. Выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри карман на молнии.
Сзади карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 31 см,ширина по дну - 37см, высота 33 см, глубина 10 см.
Высота ручек 24 см и длинный регулируемый ремень - 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 330 мм |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Ширина | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Мягкая |
| Производитель | Bagi |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴










