Женская сумка-шопер квадратная стильная вместительная светлая пудра экокожа
- В наличии
- Код: 74712-490/7
820 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка-шопер квадратная стильная вместительная светлая пудра экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумка лаконичной квадратной формы, выполнена из качественной гладкой экокожи, имеет одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. По бокам открытые отделения-кармашки.
В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 31 см ширина, 28 см высота, 12 см глубина. В комплекте длинный съемный ремень
Все цвета этой модели в наличии смотрите ТУТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Ручки | Две |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Ширина | 120 мм |
| Форма | Квадратная |
| Тип сумки | Шопер |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Пудровый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴












