Комплект женская сумка с клатчем стильная вместительная красивая черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки один основной отдел на молнии без подкладки. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок можно пристегивать как к сумке, так и к косметичке.
Размеры сумки: 26 см ширина по дну. 31 см ширина вверху. 25 см высота. 14 см глубина.
Длина ремешка 145 см.
Размеры клатча: 17 ширина, 16 высота, 10 глубина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴









