Женский рюкзак на широком ремне молодежный стильный черный экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивый женский рюкзак, выполнен из качественной мягкой на ощупь экокожи. Рюкзак имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На лицевой стороне карманы на молнии. Сзади карман на молнии. По бокам открытые кармашки
Размер рюкзака: 25 см ширина по низу, 31см высота, 10 см глубина. Плечевые лямки регулируются, в комплекте широкий ремень, длиной 70 см, можно носить как сумку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴












