Большая женская сумка стильная классическая формат А4 городская модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из гладкой турецкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Высота ручек 24 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 31 см ширина по дну, 36 см ширина по верху, 27 см высота, 13 см глубина. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









