Женская черная замшевая сумка через плечо сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки два отделения, каждое под своей молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии. Впереди два кармашка на молнии. На обратной стороне карман на молнии. Украшает сумочку ручка-цепочка.
- Размер сумочки: ширина 23,5 см, высота 16 см, глубина 10,5 см
- В комплекте длинный ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴












