Красивая женская сумка-мешок на длинном ремне вместительная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона.
Впереди два кармана на молнии, сзади - карман на молнии.
- Размеры: Ширина внизу 29 см, ширина по верху 34 см, высота 26,5 см, глубина 10,5 см.
- Длинный регулируемый ремень - 128 см
- Длина короткой ручки - 50 см
- Производство: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴












