Женская сумка вместительная средняя сумочка красивая элегантная мокко экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка среднего размера, выполнена из качественной экокожи. У сумочки два отделения с подкладкой, каждое под свое молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На лицевой и обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: 26 х 17 х 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴










